Похудевшая Зарицкая в новом клипе KAZKA появилась в кардинально необычном образе

25 ноября 2021, 13:31 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 25 ноября, группа KAZKA и певица ROXOLANA представили клип на трек "Не своя", который ROXOLANA написала на стихи знаменитого поэта-футуриста Михайля Семенко.

Песня является частью проекта Ukraine Is, который артистка посвятила соединению украинской поэзии и современной музыки.

По сюжету клипа главные героини сталкиваются с изменой мужчин и помогают друг другу проучить своих бойфрендов. Обе певицы предстают в видео в необычных для себя образах — ROXOLANA исполняет "сумасшедший" танец, расправляясь с женихом своей подруги, а солистка группы KAZKA Саша Зарицкая, которая в видео превратилась в блондинку, безжалостно распиливает напополам машину с мужчиной, который изменяет ее подруге.

"Я считаю, девушки должны не соперничать, а поддерживать друг друга, - говорит авторка песни ROXOLANA. – Я рада, что Саше понравилась эта идея и она согласилась на все наши эксперименты. Также мне приятно, что песню уже активно слушают на музыкальных платформах и таким образом слушатели по-новому открывают для себя поэзию Михайля Семенко".

"На съемках клипа «Не своя» мы здоров повеселились, – вспоминает Саша Зарицкая. – Мне очень понравился мой образ – до этого я никогда не превращалась в блондинку!

Но на самом деле это видео о взаимоподдержке, которая особенно нужна тогда, когда кто-то из нас переживает обман или измену. Мы с Роксоланой показываем, что дружба и девичья солидарность способны победить любые невзгоды".

Режиссером клипа "Не своя" стал Митти Мисюра, уже работавший с Роксоланой на съемках видео на песню "Говори". Стилистом выступил Евгений Приймаченко, а за постановку хореографии отвечала Марина Кущева.

Напомним, трек "Не своя" вошел в дебютный альбом Роксоланы Ukraine Is, а также в альбом группы KAZKA SVIT.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською