Певица Мята впервые рассказала о болезни сына из-за прививки: "Он говорит уже"

12 ноября 2021, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Мята решилась рассказать о том, что сама долго не могла принять.

Впервые в программе ЖВЛ исполнительница рассказала о диагнозе своего 13-летнего сына Юры. Юлия (настоящее имя артистки) родила в 2008 году. Артистка едва успела насладиться своим материнством, как вдруг:

"Все хорошо было до тех пор, пока не сделали первую прививку. Как оказалось, Юре вообще нельзя было делать прививку. У него было два инсульта. Ему уже 13. В 10 лет он только начал держать ручку, потому что рука у него не работала. Мы лечимся по сегодняшний день. Он разговаривает уже. Сейчас я могу сказать, что мама, которая в этом году сделала документы инвалидности своему ребенку", — поделилась Мята.

Заговорить об этом перед телекамерами певица тоже решилась не просто так.



"Я решила рассказать, потому что… Если у родителей есть особые дети, то чтобы они просто никогда не опускали руки и не отчаивались в своих детях", — объяснила артистка.

После пережитого решиться на второго ребенка супругам было очень тяжело. Но, как говорится, судьба разрешения у них этого не спрашивала. И вскоре в семье появился второй сын, которого назвали Матвеем. Пока двое любимых мужчин ждут ее дома, с третьим — любимым — она работает, со своим мужем Валерием, который также является продюсером артистки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ