Виталий Малахов умер: дочь режиссера вспомнила, как они ждали скорую пять часов

05 ноября 2021, 14:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дочь легендарного украинского режиссера, худруководителя Театра на Подоле Виталия Малахова Даша Малахова поделилась подробностями его болезни.

Актриса рассказала, что ее отец был госпитализирован в больницу во вторник, 26 октября. Но семье пришлось ждать приезда скорой пять часов.

"Во вторник утром папу забрала скорая (время ожидания в Киеве пять часов) и начался ад. В течение двух дней мы были между небом и землей. Никогда в жизни мне не было так страшно и плохо. Сейчас диагноз установлен — о себе дала знать старая ядовитая боевая рана и начался сепсис. Предугадать это было невозможно", — рассказала Малахова.

Ее отца забрали в "Феофанию", там Виталий Ефимович находился в реанимации в тяжелом, но стабильном состоянии. Даша просила неравнодушных стать донорами крови и отозвалось немало людей.



"Сейчас закрыта потребность в крови, мы приобрели все, что нужно для искусственной почки, каждый день целая аптека заливается в Малахова", — рассказывала Даша.

Но у Виталия Ефимовича начался сепсис. Режиссеру должны были имплантировать искусственную почку. 4 ноября знаменитость ушел из жизни.

Виталий Малахов – украинский театральный режиссер, художественный руководитель-директор Киевского драматического театра на Подоле. В 2008 году стал народным артистом Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською