Настя Каменских в купальнике: топ откровенных фото певицы

11 октября 2021, 15:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Настя Каменских известна не только своими хитами, но и красотой.

Знаменитость не упускает возможности блеснуть аппетитными формами и выбирает для этого откровенные наряды. В Instagram артистка, на страницу которой подписалось более 5,3 млн фолловеров, публикует фотографии с отдыха, в частности, горячие снимки в бикини.

Редакция сайта ТСН.ua подготовила подборку фотографий Каменских в купальнике.

В коллекции Насти сотни различных купальников, в которых она откровенно позирует и демонстрирует сочные формы.

Радует фанатов исполнительница и очень пикантными фотографиями. В частности, Каменских неоднократно обнажалась.

Ее телу может позавидовать любая красавица, да и сама звезда не может нарадоваться своему отражению в зеркале.

Впрочем, так было не всегда. Весной артистка впервые показала, как выглядела в бикини до ошеломляющего похудения. Настя запостила фотоколлаж, на котором собрала архивные снимки с отдыха и современные.

"Всегда максимально открыта с вами, и хотя я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому, что мы должны... Мы просто обязаны любить себя. Неважно, сколько килограммов, неважно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя. Не для других, не для комментариев, не для общественного мнения", — написала тогда звезда.

Фигура артистки действительно менялась. Так, в 2013 году Каменских ошарашила пышными формами. Поговаривали, что певица забеременела. Звезда решительно решила заняться спортом и перейти на правильное питание.

Уже позже Настя шокировала отличными результатами и до сих пор поддерживает форму.

Преданные фанаты певицы не сдерживают восторга от форм кумира. Они признаются, что мечтают иметь такую же фигуру и нередко спрашивают секрет красоты.

Однако, артистка также частично нарывается на критику в Сети. Некоторые считают, что подобные публикации уж слишком откровенны. Но Каменских на это не обращает внимания. Знаменитость нередко говорила, что не реагирует на хейт и продолжает наслаждаться собой и своей жизнью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ