У Каменских Mercedes, у Билык Tesla: на чем ездят украинские звезды и у кого дороже авто

14 сентября 2021, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские звезды довольно неплохо зарабатывают и могут позволить себе дорогие покупки.

В частности, селебритис предпочитают дорогие комфортные машины. Их элитные авто стоят немало. Как говорится в программе "Викриття", самое дорогое авто у певицы Насти Каменских. Артистка ездит на джипе Mercedes, который стоит 4 миллиона гривен.

Оля Полякова ездит на бусике Chevrolet, стоимостью 3 миллиона.

Внедорожник Volvo Натальи Могилевской потянет на 2 млн.

Самой бюджетной оказалась электрическая Tesla Ирины Билык, цена которой 1 500 000 гривен. Как рассказала исполнительница, машину ей подарил близкий друг на юбилей.

Мультиартист и продюсер MONATIK, который раньше ездил на представительском седане Мерседес С180, пересел на большую машину этой же марки. Так, исполнитель приобрел кроссовер Мercedes GLC 43, за который отдал около 2 миллионов. В машине установлено умную систему, которой можно управлять с помощью жестов или голосом.

Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка обожает яркие машины. Сейчас артист ездит на электромобиле Jaguar I-pace. Цена на него 2-3 млн гривен, в зависимости от комплектации и мощности двигателя.

"Я приходил к этому выбору очень долго, пересмотрел все возможности электрических автомобилей, которые есть у нас в Украине. Я давно мечтал о Jaguar, потому что это классический английский автомобиль", — поделился звезда.

А вот звезды, кумовья и соседи Юрий Горбунов и Потап предпочли Range Rover. Стоимость такого автомобиля составляет менее 3 миллионов гривен.



Певец Олег Винник приобрел себе пикап Ford Raptor за 2 700 000 гривен. Интересно, что в салоне есть маленький холодильник, а на крыше специальные крепления для палатки и большой багажник.

Также звезда имеет самую популярную белую Tesla Model 3. Цена на нее стартует от миллиона гривен.

Впрочем, и это еще не все. Винник — владелец красного Мercedes.

Напомним, не так давно в Сети появились фото роскошного имения Гайтаны под Киевом. Дом артистки расположен в селе Иванковичи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ