МакSим самостоятельно отвела дочь в школу — СМИ

01 сентября 2021, 17:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская певица МакSим, которая недавно выписалась из больницы после почти двух месяцев комы, уже самостоятельно смогла отвести младшую дочь на праздничную линейку.

Об этом сообщил Telegram канал Super.ru и опубликовал соответствующую фотографию. Но фото артистка позирует возле празднично украшенного здания вместе с другими родителями и персоналом школы. Похоже, что несмотря на болезнь, МакSим не смогла пропустить 1 сентября своей 6-летней Марины.

Кроме этого, сообщается, что на праздник артистка собиралась самостоятельно. А также она сама отводила дочь в школу.

Напомним, что в июне певицу МакSим госпитализировали с острой пневмонией и подозрением на коронавирус. Из симптомов у нее была температура под 40, сильный кашель, слабость и на 40% поражены легкие. В то же время тесты на COVID-19 были отрицательными. Чтобы помочь бороться с болезнью, медики

ввели певицу в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. За 10 дней состояние МакSим ухудшилось. Ее легкие были поражении на более чем 80%.

Лишь в начале августа артистку выписали из больницы после почти двух месяцев комы. Также известно, что из-за потери мышечной массы исполнительнице сложно самостоятельно передвигаться, поэтому ей помогает врач.

Заметим, исполнительница выступала в оккупированном Крыму и сняла клип в Керчи. В 2017 году российская артистка попала в список "Миротворца".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською