Янина Соколова обратилась к нерожденной дочери: "Рак-дурак отобрал эту возможность"

11 августа 2021, 14:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская журналистка и телеведущая Янина Соколова, которая в мае 2019-го призналась, что пережила рак, растрогала поклонников обращением к нерожденной дочери.

На странице в Instagram знаменитость опубликовала щемящее сообщение для дочери, которой у нее никогда не будет.

"У меня нет дочери. И биологической никогда не будет. Рак-дурак отобрал эту возможность. Но ... Если бы такая возможность была, я бы ей написала смс и попросила бы, чтобы она прикрепила этот текст сверху нашей переписки, чтобы в трудные минуты никогда не забывала, что жизнь одна и только мы решаем кто мы есть, кем мы есть и что мы в итоге от жизни получим", — начала свое обращение Соколова.

В письме она делится своим опытом, который приобрела за 37 лет. Янина советует "никогда не терять веры в себя", "выходить замуж за того, кого любишь", "найти дело своей жизни", "быть независимой финансово и морально" и многое другое. Фолловеры страницы Соколовой признались, что это обращение их очень растрогало:



До глубины души, Янина, легли ваши строки, именно таких слов не хватало от своей матери А у меня нет мамы, рак-дурак отобрал ее, когда я была еще маленькой и если бы была возможность, то я хотела бы, что она бы мне такое сказала Читаю и рыдаю ...

Напомним, что у Янины Соколовой есть двое сыновей Николай и Мирон от брака с украинским политиком Владимиром Литвиным. Осенью 2018 года ведущей поставили диагноз — рак. Соколова рассказала, как ей удалось побороть рак и скрывать страшную болезнь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською