Дерзкая Ани Лорак в мини-платье похвасталась стройными ногами

14 июля 2021, 18:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, которая недавно дразнила фанов изгибами тела в обтягивающем костюме, вновь продемонстрировала безупречную физическую форму.

На этот раз знаменитость похвасталась стройными ногами в концертном мини-платье. Глубокий вырез наряда артистки серебристого цвета также выгодно подчеркнул ее аппетитный бюст.

Образ исполнительница дополнила босоножками на каблуках и длинными серебристыми сережками. Как сообщила Лорак, в таком виде она дала концерт в "любимом Питере". Также певица сообщила, что сейчас работает над новым альбомом и осенью порадует поклонников новыми песнями.

Напомним, что не так давно Ани Лорак приезжала в Киев. В украинской столице артистка готовила для фанов "что-то очень интересное", однако что именно — не сообщила.

Отметим, что в ноябре 2017 года Ани Лорак неожиданно выступила во Дворце "Украина" в Киеве на шоу, посвященном 15-летию балета "Freedom".

Это стало настоящим шоком, ведь в афишах она указана не была. Было лишь отмечено, что ожидается "специальный гость".

Последний свой сольный концерт Лорак в Украине дала в 2014 году. Тогда ее выступление возмутило активистов, концерт спровоцировал массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие объясняли тем, что в разгар военных действий на востоке Украины Лорак не сторонилась ездить в страну-агрессор Россию, получать там награды. А потом остаться там и работать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ