Эд Ширан рассказал, что связывает его и Кортни Кокс кроме дружбы

29 июня 2021, 12:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный британский певец Эд Ширан, который после длительной творческой паузы представил новый клип на песню Bad Habits, поделился в каких отношениях со звездой сериала "Друзья" Кортни Кокс.

Так, музыкант рассказал о том, что его близкий друг Джонни МакДэйд, любимый Кортни Кокс, стал крестным отцом его дочери. Исполнитель также вспомнил, что именно он познакомил будущую пару.

"Она просто пригласила меня к себе домой. Однажды я привел Джонни, и он уже к себе не вернулся. Да, я их познакомил девять лет назад. А Джонни еще и крестный Лиры", — поделился Эд в утреннем шоу Hits Radio Breakfast.



Стоит отметить, что Ширан и Кортни Кокс поддерживают прекрасные отношения. Они часто делятся общими фотографиями и видео. Так, недавно певец вместе с актрисой записали ролик, где они исполнили легендарный танец Моники и Росса. А позже звезда "Друзей" спела с Эдом Шираном и Элтоном Джоном любимую песню Лизы Кудроу.

Напомним, недавно Кортни Кокс призналась, что была влюблена в Джима Керри. Чувство к коллеге у знаменитости возникли во время съемок комедии "Эйс Вентура".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ