Могилевская из бани сообщила, что ей все же удалось похудеть и не проиграть челлендж

27 июня 2021, 10:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица Наталья Могилевская, которая в апреле заявила, что голыми волос если не похудеет, все же доказала, что смогла избавиться от ненавистных килограммов.

26 июня завершился челлендж #26червнязубдаю, организованный фитнес-тренером Анитой Луценко. Звезда, которая сначала весила 76,5 кило, должна была показать похудения на 4 килограмма. Однако еще утром исполнительница показала результат 72,9 кг, что на 300 граммов больше нужного веса. Вскоре в ленте фотоблога звезда запостила видео, на котором ведущие Леся Никитюк и Сергей Притула стригут ее волосы.

Но все же Наталье до конца 26 июня удалось достичь поставленной цели, о чем она сообщила, опубликовав соответствующее фото в своей Instagram-Stories. На снимке видно вес в 72,6 кг.

А помогла звезде сбросить лишние 300 грамм — баня, куда она поспешила попасть, отметив, что это самый надежный способ уменьшить вес. "Я убежала от Притулы и Никитюк, сижу в бане. К концу дня остался час. Я их уничтожу, эти 300 грамм! Еще немного! Ну ... Вы со мной?

", — отметила во Родиком певица.

Поклонники поддержали Наталью, отметив ее силу воли.

Огонь женщина!

Мы в вас верим!

У вас все получится!

Напомним, в конце мая Наталья Могилевская рассекретила, что поправилась на 10 кило. Артистка поспорила с Тренер Анитой Луценко, что похудеет до конца июня на 4 килограмма. А в день рождения, 2 августа, певица надеть свою эффектную концертную платье, пока маловата.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ