Отец Бритни Спирс прокомментировал ее заявление об избавлении от опекунства: "Очень люблю дочку"

25 июня 2021, 00:35 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец певицы Бритни Спирс Джейми, который уже на протяжении 13 лет контролирует ее жизнь, будучи ее опекуном, прокомментировал ее скандальное заявление о желании освободиться от его опекунства.

Почти сразу после выступления Бритни в суде, где она сообщила жуткие подробности родительского контроля, команда юристов Джейми сделал заявление в ответ.

Как пишет издание Daily Mail, Джейми Спирс в заявлении настаивает на том, что очень любит свою дочь.

"Он сожалеет, что его дочь страдает и испытывает такую сильную боль. Мистер Спирс очень любит свою дочь", — говорится в сообщении.



Интересно, что заявление Джейми Спирс обнародовал после того, как было обнаружено, что он продал дом, в котором выросла Бритни и вернулся в свой родной город в Кентвуд, где живет в доме на колесах, припаркованном рядом со складом, где хранятся памятные вещи его дочери.

Напомним, Бритни Спирм лично выступила в суде, где рассматривалась ее заявление об отказе от родительской опеки, где дала показания, что не может больше жить в рамках конролю своего отца. Артистка отметила, что не владеет своей жизнью и хочет вернуть свои права.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ