О жизни MONATIK выходит фильм на широких экранах Украины

27 мая 2021, 13:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже 3 июня на широкие экраны Украины выходит документальная лента "Вечно танцующий человек".

Картина рассказывает о жизненном и творческом пути мультиартиста. В фильме проявленный путь становления личности MONATIK от периода юности, которая проходила в городе Луцк, до самого масштабного и знакового шоу MONATIK "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский".

"Это история, которую безумно хочется рассказать! Поверить не мог, что это может произойти со мной, но это случилось. Почему? Как? Возможно, именно здесь найдутся ответы... Путь от первой ноты до Олимпийского. Я видел достаточно много документального кино, которое поднимает с места и заставляет двигаться вперёд. Искренне надеюсь, что зрителя, удостоившего вниманием работу “Вечно танцующий человек”, она промотивирует именно на эти чувства, ведь для такой эмоции она и создавался. Если опускаются руки, любимое дело продолжает сопротивляться, на душе становится пусто или же, если все хорошо и счастье переполняет, а мечты постоянно тревожат своей важностью к исполнению... Эта работа для вас", — прокомментировал Дмитрий Монатик.

Работа над фильмом-путешествием длилась более трех лет. Режиссер картины Артем Григорян был архивариусом команды артиста 7 лет гастролей, путешествий и фиксировал знаковые концерты и события из жизни команды по всему миру. Это кино про мотивацию. Его важнейшая миссия - показать людям, как не сложить руки, когда часто в своей жизни слышишь "нет" и стать самым успешным и титулованным артистом современной поп-индустрии.



Кадры работы перемежаются с личной хроникой MONATIK, где Дмитрий показан не только как невероятный трудоголик, но и раскрывается для зрителя, как выдающаяся глубокая личность, сумевшая объединить вокруг себя мечтателей и творцов. Впервые на большом экране перед зрителем предстанут — мама, бабушка, друзья детства, жена и дети Дмитрия. В фильме появляются такие знаменитости, как Константин Меладзе, Серега, Потап, Надя Дорофеева, Юрий Бардаш, Виталий Дроздов и многие другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ