Ариана Гранде засыпала Сеть снимками из своей тайной свадьбы

27 мая 2021, 11:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская певица Ариана Гранде, которая тайно вышла замуж, наконец-то порадовала поклонников свадебными снимками.

Так, 27-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала серию снимков с праздника, на которых показалась со своим любимым мужем Далтоном Гомесом.

В заметке артистка отметила дату торжества — 15 мая 2021.

Примечательно, что судя по фото, свадьба пары, как и отмечалось ранее состоялась в доме певицы в ее родном городе Монтесито.

Для просмотра фото, листайте справаДля своей свадьбы певица выбрала облегающие шелковое платье-бюстье от Vera Wang с открытой спиной. Голову невесты украшала короткая пышная фата с бантом сверху. Примечательно, что наряд был создан специально для Гранде. Жених был в классическом черном костюме и белой рубашке.



Для перегляжу фото, листайте справа  Заметим, что о свадьбе пары, где было около 20 гостей, информация появилась лишь неделю назад. Отмечалось также, что традиционной свадебной церемонии у пары не было — они неформально сказали друг другу "да".

Напомним, что впервые о романе Арианы Гранде и агентом по недвижимости Далтоном Гомесом заговорили в феврале прошлого года. А уже в мае звезда представила бойфренда поклонникам в клипе на совместный трек с Джастином Бибером.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ