Тина Кароль без белья посветила бюстом в slip-dress

25 мая 2021, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно объявила даты своих летних концертов, не забывает развиваться и как бизнесвумен.

Так, исполнительница представила еще одну коллаборацию совместно с брендом постельного белья. Теперь поклонники исполнительницы смогут приобрести натуральную постель из бамбука от Кароль за 4950 грн. Чтобы привлечь еще большее внимание к коллекции, Тина снялась в рекламной кампании.

В ней артистка позирует на этом самом постельном белье в рубашке, а также в оранжевом slip-dress без белья. Поклонники радостно встретили новинку от кумира, однако у них есть и свои пожелания относительно следующей коллаборации.

Это, конечно, хорошо, но Тин, мы просили нижнее белье ...

Мы ждем нижнее белье.

Оно все ближе и ближе Очень нежно, белый цвет так идет Напомним, что ранее Тина Кароль обнародовала фотографии, сделанные в рамках рекламной кампании платков, которые создала в коллаборации с дизайнером Ольгой Дворянской. На фото обольстительная Тина предстает в провокационном наряде черного цвета — в топе на бретелях и штанах с игривым разрезом ниже пупка.

Отметим, что Тина Кароль ранее также разработала лимитированную коллекцию обуви и выпустила коллекцию ароматов для дома.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ