Обвиненный в домогательствах Кевин Спейси возвращается в кино

23 мая 2021, 11:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандальный голливудский актер Кевин Спейси, которого буквально недавно обвинило в домогательствах двое актеров, возвращается в кино.

Стало известно, что актер сыграет детектива, который расследует ложную дело о педофилии в фильме "Человек, который привлекла Бога".

Как сообщает издание Daily Mail, продюсером фильма выступит человек режиссера ленты Ванессы Редгрейв, Франко Неро.

"Среди актеров я связался с Кевином Спейси. Я был бы очень счастлив вернуть его на съемочную площадку. Мы ждем окончания пандемии, чтобы начать с того места, где была прервана наша подготовительная работа", — отметил Неро.

Отмечается, что съемки фильма начнутся в ближайшее время.

Напомним, масштабный секс-скандал вокруг Кевина Спейси начался после того, как звезда сериала Star Trek Энтони Рэпп рассказал, что когда он был подростком, пьяный актер попытался соблазнить его.

Впоследствии о сексуальных домогательствах со стороны Спейси заявил еще с десяток мужчин, но до суда дошло только одно дело — по притязаний к 18-летнего юношу, которое якобы имело место в 2016 году.

Однако в октябре 2019-го прокуратура штата Массачусетс закрыла дело Кевина Спейси по секс-домогательств. Все потому, что обвинитель внезапно умер.

А не та давно умер третий истец, который обвинил актера в сексуальных домогательствах. 47-летний Ари Бен совершил самоубийство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською