Рамина Есхакзай с женихом рассказали о знакомстве и подробностях помолвки: "Могла бы задохнуться"

23 мая 2021, 00:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая невеста певца Виталия Козловского, ведущая Рамина Есхакзай, недавно сообщила о помолвке, вместе с женихом поделились подробностями своего знакомства и собственно помолвки.

Избранник девушки адвокат Евгений Пронин рассказал Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь", как они познакомились.

"Я искал номера на автомобиль с конкретными цифрами. Я около полугода искал комбинацию цифр и мне друзья сбросили Stories, что Рамина продает автомобиль и номера. И комбинация 5533 мне подходила. Я ей написал в Instagram, что я ищу такой номер. Она сказала, что не против и их можно купить, сбросив ей на карту предоплату для уверенности. Мы встретились в МРЭО, я приобрел номера, которые в конечном итоге перешли в отношения и предложение ", — рассказал Евгений.

Однако по словам Рамины, у них была еще и вторая встреча, которая предшествовала отношениям.  Он пришел ей на помощь, когда у нее случилась неприятность с арендованной машиной.

"Я продала машину и взяла в аренду дешевую, китайскую. И однажды я выхожу из супермаркета, а у меня ключ ломается. Я не могу завести машину. Я сняла Stories и спросила подписчиков, что делать. И Женя написал, что нужно иметь плоскогубцы, которые в итоге сам и привез ", — добавила девушка.

Также жених и невеста рассказали и о помолвке, которая должна была быть достаточно оригинальной. По словам адвоката, предложение руки и сердца любимой он планировал сделать под водой, во время дайвинга на Мальдивах.

"У нас был дайвинг и я взял кольцо с собой, надел на свой мизинец и нырнул в океан вместе с ней. Но плавая час и глядя, какие у Рамины возникают сложности с кислородом, я понял что так можно навредить. Поэтому решил сделать банально, вечером, после ужина на пантоне", — рассказал Пронин.

Ведущая в свою очередь отметила, что рада, что любимый не стал признаваться под водой, поскольку она могла задохнуться там.

"Хорошо, что это не было под водой, мы погрузились на 10 метров и мне было очень трудно дышать после коронавируса, которым я переболела.

Поэтому я уверена, что если бы он там мне сделал, я бы могла задохнуться", — отметила Рамина.

И когда Есхакзай получила желанное кольцо, она только поблагодарила любимого и сказала, что ей нужно подумать, на что он заявил, что ему нужена конкретный ответ "да" или "нет", на что она сказала "Да".

Напомним, в сентябре 2017 Рамина Есхакзай разошлась с певцом Виталием Козловским прямо перед их свадьбой. Тогда она подчеркнула, что причина их разрыва была "не в изменах, и не в отсутствии любви и похожих негативных моментах".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською