Бывшая Мэрилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании и жестоких издевательствах

07 мая 2021, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Секс-скандал вокруг рок-музыканта Мэрилина Мэнсона каждую неделю набирает обороты.

Так, после того, как против него подала иск британская актриса Эсме Бьянко, о домогательствах с его стороны сообщила его бывшая девушка, модель Эшли Морган.

Так, 36-летняя женщина в интервью изданию People, призналась в том, что во время их двухлетних отношений, он наносил ей ножевые ранения и замыкал в стеклянной комнате. По словам девушки, они с эпатажным артистом познакомились в 2010 году, сразу почувствовав с ним глубокую связь. Но буквально через несколько месяцев артист начал издеваться над ней.

Как рассказала Эшли, Мэрилин связывал ей руки и насиловал ее, отказываясь называть свои поступки насилием. При этом во время одного из таких актов Мэнсон, будучи в состоянии наркотического опьянения, сломал ей нос. Также Морган рассказала, что артист вырезал ножом на ее бедре свои инициалы и не менее сотни раз удерживал ее без еды и воды в стеклянном кубе.

Девушка отметила, что несколько раз пыталась разорвать отношения с музыкантом, однако была эмоционально зависимой от него. Разойтись паре удалось только в 2013 году.

Однако представители Мэнсона, считают свидетельство модели ложью и заявляют, что они встречались не более недели.



Напомним, скандал вокруг Мэрилина Мэнсона начался после того, как его экс-невеста, заявила, что он несколько лет оскорблял и издевался над ней. Впоследствии певица Фиби Бриджерс рассказала о "комнату для изнасилований" в доме Мэнсона.

В общем о физическом и психологическом насилии со стороны исполнителя рассказали уже более десятка женщин. Однако, сам музыкант утверждает, что такие заявления о насилии — это "ужасное искажение реальности". Звезда нанял круглосуточную охрану после обвинений в насилии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ