Звездные супруги Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отпраздновали "серебряную свадьбу"

12 апреля 2021, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги австралийских актеров Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отпраздновали "серебряную свадьбу".

Одна из самых крепких пар Голливуда вместе 25 лет. 11 апреля в 1996 году влюбленные сказали друг другу "да". По этому случаю Хью обнародовал на своей странице в Instagram архивные фото со свадьбы и трогательно обратился к любимой.

"Быть женатым на тебе, Деб, так же естественно, как дышать. С того момента, как мы встретились... я знал, что наша судьба — быть вместе. За 25 лет наша любовь только стало глубже. Приключения — еще веселее и азартнее, а познание еще более шире. Я бесконечно благодарен за то, что разделяю нашу любовь, нашу жизнь и нашу семью вместе. Мы только начали. Деб, я люблю тебя всем сердцем! " — написал звезда "Логана".



В комментариях фанаты звездной пары взялись поздравлять кумиров с годовщиной. Также юзеры писали, что Хью и Деб — для них пример.

Вы причина, почему я верю в родственные души Такие красивые-красивые слова. Поздравляю вас обоих с юбилеем. Поистине милая пара С 25-летним юбилеем, милейшие Хью и Деб! Спасибо, что показали нам, как выглядит настоящая любовь Напомним, на днях Хью Джекман вакцинировался от коронавируса. Актер показал соответствующие снимки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ