"Папик-2" на "1+1": в новых сериях зрители узнают тайны прошлого главной героини

16 марта 2021, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера второй части известного украинского сериала "Папик" от авторов студии "Квартал 95".

В главных ролях зрители снова увидят Станислава Боклана и Дарью Петрожицкую. По сюжету, Дед выйдет из тюрьмы и будет пытаться заново устроить свою жизнь, но не все будет складываться. Между тем отношения Лизы и Эльдара также ожидают испытания. Папик и Лиза будут продолжать поддерживать отношения и помогать друг другу в различных жизненных ситуациях.

Авторы проекта уже анонсировали, что новые эпизоды будут иметь еще более захватывающий и интересный сюжет. В частности, зрители узнают причины, почему главная героиня - Лиза стала "охотницей на папиков", увидят ее семью и условия, в которых она росла. Сама же исполнительница роли Дарья Петрожицкая признается: сама с нетерпением ждет премьеры.

В новом сезоне удивит и главный герой - Александр Меркулов (Дед), прежде всего, своим образом. Исполнитель роли Станислав Боклан предстанет перед зрителями в кожаной куртке, сапогах, джинсах и футболке. Кроме того, зрители увидят актера с бородой, заплетенной в косу, и с татуировкой.

Съемки сериала проходили в нескольких городах Украины, в частности в Черноморске, Одесской области.

Режиссером 2 сезона "Папика" выступил Андрей Яковлев. На экране зрители также увидят: Анну Кошмал, Дмитрия Суржикова, Олесю Жураковскую, Алексея Тритенко и других любимых украинских актеров.

Стоит отметить, что в 2019 году "Папик" стал самым популярным сериалом в Украине. Всего же историю в эфире "1+1" посмотрело 11,4 миллиона зрителей.

 Следите за новостями "1+1" и не упустите дату премьеры драмы "Папика-2" на "1+1". Также посмотрели сериал можно по ссылке на 1plus1. video.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською