YUNA-2021: организаторы назвали имена первых хедлайнеров премии

04 марта 2021, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Десятая юбилейная церемония награждения Национальной музыкальной премии YUNA состоится 30-31 марта 2021 в киевском дворце "Украина".

Самый долгожданный концерт соберет топовых артистов страны в одном месте и впервые пройдет в течение двух дней — это будут две разные шоу-программы.

За месяц до церемонии организаторы YUNA назвали имена первых участников концерта, которые уже готовят свои эксклюзивные музыкальные выступления. Это рок-группы The HARDKISS (11-кратные победители YUNA) и БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, а также исполнители Артем Пивоваров и Alina Pash (обладательница 3-х статуэток).

Других участников шоу оргкомитет YUNA объявит в ближайшее время.

Заметим, что во время церемонии станут известны победители во всех 17 номинациях YUNA-2021. В один из дней будет происходить вручение 9 наград, в другой — 8-ми.

Официальным транслятором юбилейной YUNA станет канал М1.

Оба дня в прямом эфире будет транслироваться торжественное шествие украинских звезд по красной дорожке и непосредственно сама церемония награждения, которая начнется в 20:00.

Церемония YUNA-2021 будет проведена с соблюдением всех карантинных требований, которые будут обязательными того времени. Билеты зрителей, приобретенные ранее на церемонию 2020 года, остаются действительными на 30 марта 2021.

Напомним, в декабря 2020 года оргкомитет премии объявил номинантов YUNA 2021.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською