Отец Жанны Фриске подал в суд на своего внука и Шепелева: "Речь идет о семи миллионах"

01 марта 2021, 16:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Длительная вражда между родителями Жанны Фриске, которая умерла пять лет назад, и ее мужем Дмитрием Шепелевым продолжается.

Так, стало известно, что отец артистки подал в суд на своего внука и его отца, у которого вскоре должен родиться второй ребенок, с целью запрета совершать любые действия с 1/3 долей в квартире дочери, которая собственно и принадлежит сыну Платону.

Интересно, что почти одновременно с исковым заявлением телеведущий получил от родителей бывшей жены сообщение о том, что свои 2/3 квартиры они собираются продать.

Сначала, по закону, они предложили выкупить свою долю совладельцу жилья — то есть внуку Платону, представителем которого является Шепелев.

Причем, цену явно завысили, попросив 21 миллион рублей за свою долю, при стоимости всей квартиры — 23 млн. 966 тысяч рублей.

Дмитрий, в свою очередь, тоже планирует до конца отстаивать свои права и в ближайшее время планирует подать жалобу в Верховный суд, говорится в издании "СтарХит".

Напомним, не так давно отец Жанны Фриске рассказал, что Шепелев издевался над ней. Владимир Борисович поделился, что Дмитрий изменился после того, как заболела Жанна. Рак изменил внешность певицы и Шепелева беспокоило, станет ли она красавицей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською