Джиджи Хадид впервые поделилась подробностями родов: "Не поняла, когда родила"

05 февраля 2021, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская модель Джиджи Хадид, которая почти полгода назад впервые стала мамой, продолжает делиться подробностями своей беременности и родов.

Так, звезда недавно рассказала, как узнала, что беременна, сейчас в интервью издания Vogue, героиней которого стала, вспомнила, как проходили ее роды.

Так, по словам звезды, рожала она самостоятельно без эпидуральной анастазии на семейном ранчо в Пенсильвании. Примечательно, что сначала она планировала рожать в госпитале в Нью-Йорке, но пандемия коронавируса спутала все ее планы.

И хоть роды и происходили дома, без профессиональной помощи Джиджи не остался. Модели помогали родить акушерка и ее помощница, а также сестра Белла, мама Иоланда и отец ребенка — Зейн Малик.

Хадид заметила, что во время появления ее дочери на свет, она даже не поняла, что уже родила.



Также Джиджи отметила, что дочь ей помогают ухаживать только бабушки Иоланда и Триша, нянь у нее нет.

Интересно, что для глянца звезда снималась всего через 10 недель после родов, однако отметила, что совет современным трендам в фэшн-индустрии и не собирается добиваться "нулевого размера".

Напомним, не так давно Джиджи Хадид довольно оригинально объявила имя своей дочери. Она не стала объявлять его публично, а сделало это очень тихо, только добавив в свой профиль строку, в которой написала "мама Кхай".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ