Сводная сестра Меган Маркл раскрыла "всю правду" о ней в скандальной книге

04 февраля 2021, 12:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сводная сестра герцогини Сассекской Саманта Маркл, которая еще несколько лет назад заявляла, что расскажет все о Меган в своей книге, сдержала свое обещание и выпустила мемуары.

Сейчас стало известно, что наконец вышла в свет книга под названием "Дневник сестры принцессы-выскочки: Часть 1", в которой она откровенно рассказала о семейных ссорах и поведении Меган.

Как пишет издание Daily Mail, в аннотации к изданию сказано, что Саманта, которая выросла вместе с Меган в Лос-Анджелесе, раскроет в книге всю правду о своей сводной сестре.

В книге также раскрываются подробности воспитания братьев и сестер Маркл, в частности соперничество между Меган и Самантой, когда их отец был женат Дории Регланд.



Однако интересно, что Саманта выражает не только неприязнь к сестре, но и пишет и о своем обожания ее в детстве. Она описала ее как "двухрасовую, красивую, цвета персика и розы".

Заметим, что накануне выхода мемуаров Саманта выразила надежду, что королевской семье понравится ее книга.

Напомним, Саманта Маркл утверждает, что Меган с ревностью относится к Кейт Миддлтон. Именно поэтому свое заявление о сложении монарших обязанностей они с Гарри выпустили накануне дня рождения герцогини Кембриджской, чтобы испортить его.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ