Звезды "Вечернего Квартала" рассекретили, что подготовили на предновогодний выпуск

29 декабря 2020, 21:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

31 декабря в 20:21 состоится премьера новогоднего "Вечернего Квартала", в котором артисты студии "Квартал 95" вспомнят, как прошел 2020 год.

Журналист ТСН Иван Воробьев попал за кулисы дворца "Украина" и узнал детали праздничного выпуска. В перерыве между репетицией и гримом актеры рассказали — в новогоднюю ночь будет много праздничного юмора. Шутить будут о коронавирусе, о резонансных событиях этого года, о политике и политиках — старых и новых. Об этом говорится в выпуске ТСН.19:30 Со своей стороны, Евгений Кошевой поделился, что шутки о Зеленском несколько изменились.



Артисты "Квартала" также признались, что этот год был богатым на различные сложные испытания из-за коронавируса. В частности, им пришлось учиться выступать для пустого зала.

Но больше всего кварталовцы скучают по гастролями, поэтому и себе, и всем украинцам в новом году хотят пожелать только одного — чтобы пандемия завершилась.

Напомним, в новогоднем выпуске "Вечернего Квартала" Евгений Кошевой примеряет на себя роль жадного таксиста, который в новогоднюю ночь пытается заработать на год вперед. Одним из его пассажиров окажется известный артист MONATIK.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ