Бывшая Сереги впервые встретилась с рэпером в суде по поводу детей: "Путался в показаниях"

24 декабря 2020, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая избранница рэпера Сереги Полина Ололо,  которая до сих пор борется за сыновей, впервые встретилась с эксом в суде.

Так, судебная волокита продолжается между эксам почти год. На днях состоялось очередное заседание, о котором женщина рассказала на своей странице в Instagram. Полина призналась, что у нее впечатление, будто суд ожидает, что ситуация "сама рассосется" или детям будет уже по 18 лет — и решение суда потеряет смысл. Ведь интервалы между заседаниями — 3-4 месяца.

Кроме того, она сообщила, что знаменитость сказал, что дети очень скучают по маме и он не против, чтобы мама звонила детям.

В комментариях ошарашенные подписчики выразили свое возмущение от прочитанного.



Читаю и не верю глазам. Это ужасно! Сил и терпения Просто нет слов Это ужас! Как так можно калечить судьбы детей Напомним, ранее родная сестра рэпера Сереги ошеломила историей о его издевательствах: "Ты ничтожество, ты г*вно". Алена Перший откровенно рассказала о своем звездном брате.

Ранее артист рассказал, почему принял решение забрать детей из Киева, где они жили с мамой, в Харьков, где проживает сам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ