Джордж Клуни был госпитализирован после экстремального похудения на 11 кг

10 декабря 2020, 12:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер и режиссер Джордж Клуни,  который недавно поделился комической историей своего предложения, перестарался с изменениями во внешности для новой роли.

Как рассказал звезда изданию Daily Mirror, он был госпитализирован в больницу после своего экстремального похудения на 11 килограмм ради новой роли. Клуни сыграл в научно-фантастическом фильме "Полночное небо". Актеру досталась роль больного раком астронавта Августина Лофтхауса, который выжил после глобальной катастрофы.

Актер поделился, что ему понадобилось несколько недель, чтобы вернулись силы и он мог приступить к работе. Также 59-летний актер заметил, что ему нужно было много энергии, поскольку он не только играет главную роль в картине, но и является ее режиссером.



После того, как Джорджа срочно доставили в больницу за четыре дня до начала съемок антиутопического фильма Netflix, в итоге ему поставили диагноз — панкреатит.

Заметим, что потеря веса была не единственным физическим изменением, которое Клуни потерпел для этой роли. Так, артист отрастил густую длинную бороду.

Напомним, месяц назад Джордж Клуни рассказал об "ужасном" розыгрыше Брэда Питта. Актер нечаянно настроил окружение против своего коллеги.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ