“Мир наизнанку” покажет юбилейный выпуск тревел-шоу с эксклюзивными кадрами за 10-летнюю историю проекта

09 декабря 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В этом году, 11 декабря, любимая телепрограмма миллионов зрителей, самый экстремальный проект про нетуристические путешествия “Мир наизнанку” празднует 10-летний юбилей. В честь знаковой даты команда тревел-шоу подготовила для зрителей специальный выпуск, который покажут на канале “1+1” уже сегодня в 22.45.

В особенной юбилейной программе зрители увидят эксклюзивные кадры со съемок, которые не попали в эфир, вспомнят самые экстремальные и смешные истории, а также узнают, как сложилась судьба любимых героев из разных сезонов.

Уже 10 лет ведущий программы Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев дарят зрителям яркие эмоции и возможность побывать в самых отдаленных уголках планеты. За 11 сезонов тревел-шоу они посетили более полутысячи городов и населенных пунктов, столиц, островов и провинций, покорили высочайшие вершины мира и прошли более 200 тысяч километров. Благодаря путешественникам не только украинцы открывают для себя мир, но и жители других стран знакомятся с украинской культурой. Так, за историю проекта более 250 килограмм украинского сала попробовали по обе стороны Экватора, и почти 1000 людей по всему миру теперь носят вышиванку.

Вспоминая о том, как начиналась история проекта, телеведущий поделится, что идея снимать тревел-программу для телевидения родилась во время одиночного путешествия по Юго-Восточной Азии. Именно тогда Дмитрий Комаров впервые взял в руки камеру и попробовал снять самое первое видео в стиле “Мира наизнанку”. Специально для юбилейного выпуска путешественник отыскал это эксклюзивное раритетное видео и покажет его зрителям.

За эти годы неизменному оператору программы Александру Дмитриеву приходилось снимать в самых экстремальных условиях, которые можно себе представить: стоя на одной ноге над обрывом, повиснув на веревке, из багажника машины на полном ходу, из вертолета или даже верхом на слоне. Как это было – тоже покажут в сегодняшнем выпуске.

Кроме того, в спецвыпуске вспомнят трогательные истории героев программы, которые остались в сердцах многих украинцев, и покажут, как спустя многие годы сложилась их судьба.

Так, спустя 8 лет “Мир наизнанку” наведается в гости к семье героини африканского сезона – маленькой девочке-альбиносу Фриде, которую телеведущему удалось спасти от колдунов. Команда узнает, как сложилась ее судьба, и удалось ли Фриде избежать покушений браконьеров на ее жизнь. Также в программе покажут, чем сейчас занимается молодая девушка из Японии Яёй, которую Дмитрий Комаров спас от самоубийства.

Ждет зрителей и продолжении истории двух подростков из бразильских фавел – Адриано и Габриэля. Во время съемок “Мир наизнанку” помог им устроиться в футбольную школу и избежать криминального мира.

Как изменилась жизнь героев программы, а также яркая, захватывающая и экстремальная история “Мира наизнанку” – уже сегодня в 22.45 на канале “1+1”. А тем временем Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев не прощаются надолго, и совсем скоро встретятся со зрителями в новом сезоне любимого тревел-шоу.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ