Оля Полякова озадачила фанов изменениями во внешности: "Вообще на себя не похожа"

09 декабря 2020, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова, которая недавно с дочерьми погуляла по Подолу, не так давно стала судьей шоу одного из украинских каналов.

И здесь исполнительница решила не ограничивать свое воображение и экспериментировать над образами. Артистка стала краситься иначе, а цвет своих карих от природы глаз Полякова сменила на светлый с помощью линз.

На днях на странице в Instagram звезда разместила серию снимков, где предстает с новым луком. Оля изображена в блестящем золотистом мини-платье, с объемным украшением на руке из камней и с необычной для себя прической.

Поклонники не стали скрывать, что их кумир уже слишком изменилась внешне:

Я не понимаю .... Вы на себя перестали быть похожа ... Что-то изменилось, а что понять не могу ...



Да, что-то вообще на себя перестала быть похожей ... Наверное, на фото какой-то фильтр еще Мне кажется, губы другие. Не похожа вообще на себя Я смотрю и не понимаю, в чем дело! Вообще на себя не похожа! Овал лица не ее ... Совсем другой человек и лет на 10-15 моложе своего возраста Напомним, ранее дочь Оли Поляковой рассказала о конфликтах со звездной мамой. Девушку возмущает то, что артистка ограничивает ее в пользовании гаджетами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ