Улыбающаяся Алла Мазур у новогодней елки очаровала образом

30 ноября 2020, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур, которая недавно полетал с сыном на вертолете, постепенно готовится к Новому году.

Так, на своей странице в Instagram звезда канала "1+1" запостила несколько снимков, на которых позирует рядом с украшенной елкой. Фотографии были сделаны в офисе телеканала.

Как отметила Мазур, психологи советуют уже начинать украшать новогоднее дерево. Специалисты аргументируют это тем, что раннее украшение елки поможет отвлечься от тяжелых новостей и сосредоточиться на чем-то приятном.

Ведущая призналась, что к новогодним деревьям питает особую слабость — и уже даже начала собирать свою коллекцию снимков, которые как-то пообещала показать:

Подписчики страницы знаменитости отметили, что она выглядит очень красиво и согласились, что раннее украшение елки хорошо влияет на эмоциональное состояние:



Вы совершенно правы, в этом году хочется раньше елку украшать. Мы, кстати, уже начали этот "лечебный" процесс Очень красивая спокойно-роскошная розово-бежевая красавица, которую "украшает" нежная и удивительная Алла Мазур Вы красавица! Всегда красивая и стильная, но сегодняшний образ очень нравится!

Напомним, на днях Алла Мазур рассказала, какими словами следует поддерживать онковыздаравливающих людей. Ведущая призналась, что ей не нравится слово "ремиссия".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ