Пользователи "хоронят" Мадонну вместо Марадоны

26 ноября 2020, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Смерть легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, который ушел из жизни 25 ноября, стала трагедией для многих его поклонников.

Однако были и те, кто не совсем знал, как пишется фамилия легенды футбола и этим породил дезинформацию в Сети. Вместо Марадоны многие оплакивают в своих постах в соцсетях "Диего Мадонну". Неудивительно, что вместе с Марадоной в поисковых системах активно ищут Мадонну. Вместе с тем некоторые пользователи уже начали делать мемы на эту тему: Другие же серьезно пишут, что соболезнуют в связи со смертью американской певицы:

Напомним, что Марадона умер 25 ноября 2020 года из-за остановки сердца. До этого Диего попал в больницу после своего 60-летия, ему провели операцию на мозге. Марадону выписали 11 ноября и отправили на лечение от алкогольной зависимости.

Марадона выступал за "Архентинос Хуниорс", "Бока Хуниорс", "Барселону", "Севилью" и "Ньюэллс Олд Бойз". А успешный отрезок карьеры он провел в "Наполи". В составе которого выиграл два чемпионата, Кубок, Суперкубок Италии и Кубок УЕФА.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ