Александр Пономарев впервые рассказал об изменах экс-возлюбленной Елены Мозговой

24 ноября 2020, 22:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народный артист Украины Александр Пономарев поделился личным.

Так, исполнитель назвал причину развода со своими бывшими возлюбленными — Еленой Мозговой и Викторией Мартынюк. В интервью программе "Звездный путь" артист рассказал, что через 10 лет отношений с известным продюсером Мозговой узнал, что она ему изменяла. Артист нашел силы простили любимую, впрочем, история повторилась и Пономарев ушел от Елены.

Поговаривали, что тогда у Елены Мозговой был роман с бывшим гражданским мужем и продюсером певицы Гайтаны Эдуардом Климом. Пономарев подтвердил, что его избранница была влюблена в него, впрочем, не указал, с кем именно Елена изменяла.

После того, как Елена и Александр разошлись, их совместная дочь Евгения переехала жить к отцу. Артист признался, что ему было очень сложно самостоятельно воспитывать девочку.



В 2006 году Александр официально женился на студентке пятого курса Викторие Мартынюк, которая на 13 лет моложе своего мужа. Девушка родила ему сына Александра.

Впрочем, счастье длилось недолго и супруги развелись после 6 лет брака. Артист назвал одну из причин разрыва отношений. Оказывается, Виктория предложила отдать дочь Женю в "школу благородных девиц" и поставила избраннику ультиматум.

Напомним, ранее экс-жена Александра Пономарева рассекретила его любимую. Артист скрывает личную жизнь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською