Меладзе представил "ВИА Гру" с двумя новыми солистками

07 ноября 2020, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В популярной группе "ВИА Гра", которую недавно покинули Эрика Герцег и Ольга Меганская, новый состав.

Так, продюсер Константин Меладзе представил двух новых участниц. На странице композитора в Instagram появился чувственный снимок девушек. На нем позировали Ульяна Синецкая, которая сохранила свое место и Ксения Попова и София Тарасова.

Известно, что блондинка Ксения Попова из Кривого Рога, которую зрители могут помнить с восьмого сезона шоу "Х-фактор". Исполнительница вылетела с проекта после первого прямого эфира. Также девушка сотрудничала с артисткой MARUV.

На странице в Instagram девушка призналась, что участие в трио — мечта её жизни.

Брюнетка София Попова, которой 19 лет — украинская певица, участница российского шоу "Голос", которая выступала под псевдонимом SOFA.



В фотоблоге знаменитость написала, что действительно верит в судьбу и отметила, что неоднократно пересекалась с Меладзе с самого детства.

Кроме того, обновленный состав выпустил первый сингл "Рикошет", который группа представила в эфире российского шоу "Вечерний Ургант". Напомним, не так давно экс-"ВИА Гра" Эрика Герцег начала сольную карьеру в Казахстане. Певица подписала контракт с местным музыкальным лейблом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською