Екатерина Бужинская рассказала о конфликте старшей дочери с ее мужем

04 ноября 2020, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Екатерина Бужинская призналась, что в ее семье не всегда все было так гладко, как может показаться на первый взгляд.

В программе "Жизнь известных людей" артистка поделилась, что проблемы начались после того, как на свет появились двойняшки Дима и Катя. Старшая дочь Бужинской от предыдущего брака, 10-летняя Елена, приревновала маму и ее мужа Димитара Стойчева к малышам и даже посоветовала отдать их в роддом.

Более того, у девочки начались ссоры с новым папой, с которым до рождения двойняшек были прекрасные отношения. Екатерина приняла решение отвезти Лену в Украину.

Еще весной 2019-го певица рассказывала, что ее дочь на родине из-за обучения в хорошем лицее. А через год призналась, еще одна причина, почему пошла на такой шаг — чтобы не разжигать вражду в семье.

Лене скоро 14 лет и она счастлива жить самостоятельно в Киеве. Конфликты с отчимом утихли и в семье воцарился мир.

Правда, Диматар с двойней так и живут в Болгарии. Семья Бужинской разделилась на две страны. А певица мотается между ними, потому что на нянь для троих детей в разных странах должна зарабатывать сама.

Ее муж рассорился с бизнес-партнерами и их состояние заметно уменьшились. Однако возвращению на сцену Бужинская очень рада.

Напомним, ранее Екатерина Бужинская впервые рассказала, что сделала аборт и терпела побои экс-возлюбленного. Мужчина не хотел детей, потому что для него была важнее работа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ