Grimes рассказала о странном увлечении 5-месячного сына Илона Маска

31 октября 2020, 00:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная канадская певица и девушка Илона Маска Grimes впервые после рождения сына пообщалась со СМИ.

На днях, Клэр Буше (настоящее имя певицы. — Ред) дала откровенное интервью изданию New York Times, в котором и рассказала о пятимесячном малыше, рожденном от Илона Маска.

Так, по словам 32-летней исполнительницы их с Маском сын X ? A-Xii уже в таком раннем возрасте любит "радикальное искусство".

Интересно, что именно эта лента в свое время получила рейтинг R из-за наличия контента с насилием, нецензурную лексику и сцены сексуального характера.

Как отметила Grimes, ее сын должен с самого детства привыкать к суровой реальности современного мира, и она пытается помогать ему в этом.

Стоит также заметить, что для своего малыша певица записала необычную "цифровую" бесконечную колыбельную. Песня была создана для всемирно известного приложения Endel, который генерирует персонализированный звуковой фон с помощью искусственного интеллекта.

Примечательно, что как призналась сама Клэр, сначала мальчик плакал и не хотел засыпать под нейроколыбельную, однако потом привык.

По словам звезды колыбельные, сделанные на основе искусственного интеллекта, намного полезнее обычных детских песен, которые, по ее мнению, "портят ребенку знакомство с внешним миром".

Напомним, не так давно Grimes на выставке представила договор на продажу ее души. По словам певицы, она не хотела, чтобы часть ее души кто-то покупал, поэтому решила назначить цену в 10 милионов долларов, но впоследствии передумала, считая подобную цену неуместной в эпоху пандемии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською