В полуфинале шоу "Маскарад" будет раскрыто сразу четырех супергероев

29 октября 2020, 18:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже в субботу,31 октября, в 20:20 на телеканале "1+1" зрители увидят полуфинал самого загадочного шоу страны "Маскарад".

В новом эпизоде своими выступлениями будут поражать уже любимые загадочные герои, среди которых кокетливая Кенгуру, добрый Рыцарь, через чьи стальные доспехи проросли цветы, эпатажный Баран-рэпер, а также загадочная Курица, которая впервые выйдет на сцену, и еще один новый супергерой, им "я которого зрители узнают уже в субботу.

В эту субботу в суперфинал фантастического шоу попадет только один из загадочных героев.

Решение, как и раньше, будет принимать главный рефери проекта Юрий Горбунов по своему усмотрению, оперируя опытом и принимая во внимание реакцию зала и звездных команд. Четырех других героев по очереди рассекретят звездные команды.

Право первым открыть того или иного персонажа получит команда-победитель в "Липсинк Баттл". За правильный ответ команда не только получит 10 баллов, но и право сразу назвать имя артиста, который скрывается под следующим костюмом. Если ответ будет неверна, право хода переходит к соперникам. Всего в команд есть возможность заработать 40 баллов в полуфинале.

В следующем выпуске зрителей ждет выступление участницы звездной команды ПТП Натальи Могилевской, а также веселый "Липсинк баттл", в котором Юрий Ткач и MARUV примеряют образ легендарной Верки Сердючки.

Напомним, на прошлой неделе в суперфинал главный рефери отправил Кака, а команда победителей в "Липсинк Баттл", капитаном которой является MONATIK, получила шанс первыми назвать, кто же скрывается в костюме Рыцаря или Лошади, которые попали в зону риска. Команда решила рассекретить Коня. Участники звездной команды предположили, что под костюмом скрывается телеведущая Леся Никитюк и угадали, заработав уже второй раз 10 баллов, залив позади команду ПТП со счетом 20: 0.

Зрители шоу также будут иметь возможность отгадывать, кто скрывается за фантастическими костюмами, благодаря интерактива, разработанном командой 1 + 1 video.

В мобильном приложении 1 + 1 video эфире можно будет выбрать один из семи вариантов таинственных героев в образах. Результаты голосования продемонстрируют на экранах сразу при вскрытии образов.

Над шоу "Маскарад" работала команда BIG Entertainment Shows, которая создает такие успешные проекты, как "Танцы со звездами", "Голос страны".

Смотрите четвертый выпуск самого загадочного шоу страны "Маскарад" уже 31 октября в 20:20 на телеканале "1 + 1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською