Наталка Карпа рассказала о судьбоносной встрече с мужем

28 сентября 2020, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Наталка Карпа – счастливая мама и любимая жена.

К 30 годам артистка построила карьеру певицы, а вот личную жизнь отложила на потом, говорится в программе "Жизнь известных людей". И только в 35 лет Наталья встретила мужчину, которому прямо на сцене сказала "да".

Во время концерта для ветеранов АТО в артистку влюбился младший на семь лет Евгений, в прошлом – участник боевых действий.

Поговорили и забыли. А через несколько месяцев Евгений решил принять приглашение и поехал во Львов. Мужчина узнал, что у Наталки нет отношений, он также был свободным.

Он сделал предложение Наталке через полтора месяца отношений. И не просто предложил руку и сердце, а сделал это на сцене.

Евгений до сих пор помогает военным и семьям погибших воинов. Делает все возможное, чтобы и его семья не знала тревоги. А когда мужчина узнал, что станет папой — счастью не было предела! Евгений оберегал жену, как мог, и даже запрещал любимой выступать.



Беременность 38-летней артистки проходила сложно.

Во время родов Евгений ни на минуту не отходил от жены. 26 декабря 2019-го Наталка Карпа родила дочь Злату, ради которой отложила самое дорогое дело своей жизни — музыку.

В жизни Наталки Карпы начался новый этап. И хотя большую часть ее жизни теперь занимает дочь, но и музыка тоже никуда не делась.

Напомним, месяц назад Наталка Карпа показала, как кормит грудью семимесячную дочь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською