Джонни Депп и Эмбер Херд снова подали в суд друг на друга

02 сентября 2020, 20:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная экс-чета Джонни Депп и Эмбер Херд немного отдохнули от судебной волокиты и снова подали иски друг на друга.

Так, звезда "Пиратов Карибского моря" после обращения в правоохранительные органы в Великобритании, подал в суд уже в США. Об этом сообщает Daily Mail.

Со своей стороны, Герд не отстает и также решила судиться с бывшим. Актриса обвинила Деппа в организации травли в Сети и требует от экса 100 миллионов долларов, пишет Page Six.

Так, Херд утверждает, что знаменитость нанял сотни интернет-ботов, которые писали клевету о ней в соцсетях.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале в 2015 году. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж бил ее.

Позже Депп подал иск против жены и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывания — клевета. В феврале в 2020 году в Сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

В Лондоне длилась 16-дневное судебная волокита, в ходе которой появились новые ошеломляющие подробности из личной жизни бывших возлюбленных. После окончания последнего заседания, адвокат Деппа, заявил, что актеру просто необходимо очистить свое имя и репутацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ