Макс Барских представил горячее lyric-видео на новый англоязычный трек

07 августа 2020, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный певец Макс Барских порадовал своих поклонников новым хитом, созданным специально для летних вечеринок.

Трек SILENCE - первый англоязычный релиз музыканта, выпущенный через 8 лет после выхода альбома Z. Dance.

SILENCE — экспериментальная работа Макса, выполненная в стиле summer house. Сингл имеет независимый статус от будущего альбома артиста "1990", и предназначен для летних вечеринок на яхтах, музыкальных фестивалях и денсполов под открытым небом.

Новый трек Барских был избран официальным саундтреком secret party, проводимых агентством Pink Kiss по всему миру, объединяя в творческой коллаборации лучших фотографов, моделей, режиссеров и инфлюенсерив.

Поклонники уже успели оценить новую песню Макса, отметив, что артист просто мастер по созданию хитов, однако именно его  присутствия в liryc-видео некоторым не хватило. В ролике изображены только сексуальные полуобнаженные девушки, которые демонстрируют свои формы.



Макс, ты целый завод или фабрика по выпуску супер хитов. Я удивляюсь твоему таланту, твоему умению писать и выполнять столь красивую и такую прекрасную музыку Мне только Макса не хватило в видео, а так все отлично, зашло. новое звучание Не сомневаюсь, что песня станет хитом уходящего лета. Только ты Макс так умеешь передавать всю палитру эмоций и чувств в своих песнях.

Напомним, не так давно Макс Барских рассказал, как провел карантин, связанный с пандемией коронавируса, в Америке.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ