Канье Вест запускает собственную линию косметики - СМИ

15 июня 2020, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный американский рэпер Канье Уэст решил приобщиться к бьюти-индустрии.

Компания мужа Ким Кардашян Yeezy, которая выпускает одежду и обувь, решила расшириться и подала документы на регистрацию одноименного косметического бренда.

Под брендом Yezzy будет выпускаться декоративная косметика, лаки для ногтей, продукты для волос, гели для душа, кремы и маски для лица, накладные ресницы, средства для бритья, зубные пасты, дезодоранты, парфюмерия и даже подушки для ароматерапии.



Как говорится на портале TMZ, если Канье удастся добиться успеха, то он создаст большую конкуренцию косметическом бренда своей жены KKW Beauty и чрезвычайно популярной Kylie Cosmetics невестки Кайли Дженнер, которая также включает в себя коллекцию Koko Kollection от Хлое Кардашян.

Отмечается, что Канье уже пытался попасть в бьюти-индустрию. 2017 года рэпер подавал документы на регистрацию косметического бренда Donda, названного в честь его матери, однако запуск так и не состоялся.

Напомним, не так давно Канье Уэст пожертвовал два миллиона долларов жертвам расизма. Часть этих денег пойдет на оплату обучения в колледже Джанны - дочери убитого в Миннеаполисе Джорджа Флойда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ