"Упал к ногам": принц Уильям сконфузился перед Кейт во время первой встречи

14 июня 2020, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Стали известны детали первой встречи королевской четы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Так, пара, которая поддержала людей с психологическими проблемами, познакомилась в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, где они вместе изучали историю искусств. Впрочем, обстоятельства роковой встречи никогда не озвучивались.

На днях на телеканале Channel 5 состоялась премьера документальной ленты William & Kate: Too Good to Be True? , где снялся автор ряда книг о монаршей семье Том Куинн. Мужчина рассказал, что будущий герцог Кембриджский так мечтал познакомиться со студенткой Кейт, что из-за волнения споткнулся и упал к ее ногам, передает The Sun.

Однако, роман между королевским супругами закрутился чуть позже.

Во время одного из благотворительных показов Уильям увидел Кейт на подиуме в полупрозрачном платье. Тогда герцог сидел рядом с однокурсником Фергюсом Бойдом и сказал товарищу: "Вау, Фергюс, а Кейт сексуальна! ".

Том Куинн также добавил, что в то время Уильям пользовался популярностью среди девушек. А вот Миддлтон была одной из немногих, кто демонстрировал принцу полное равнодушие. Это его подкупило.

Напомним, недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон умилили новым снимком с детьми. Герцоги Кембриджские поделились семейным фото в честь волонтеров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ