Меган Маркл ошеломила признанием, как над ней издевались из-за цвета кожи

04 июня 2020, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Сети становится популярным видео с участием жены принца Гарри Меган Маркл, в котором она рассказала, что неоднократно была жертвой расизма из-за цвета кожи.

Так, в 2012 году тогда еще актриса сериала "Форс-мажоры" снялась в социальном ролике против расовой дискриминации. На нем Меган, которая одета в футболку с надписью "Я не потерплю расизма", поделилась своей историей. Заметим, что видео стало популярным после убийства Джорджа Флойда.

Знаменитость также добавила, что не сталкивалась с проявлениями расизма в Лос-Анджелесе. Оскорбления в свой адрес, Меган начала слышать, когда выезжала за пределы Калифорнии.



Также в видео Меган добавила, что искренне гордится своими корнями, но надеется, что до того момента, когда у нее появятся дети, люди станут еще более открытыми к этой теме и поймут все преимущества мира со смешанными расами.

Напомним, на днях звезду "Ривердэйла" Коула Спроуса арестовали. Инцидент произошел во время мирной акции протеста в Санта-Монике по убийству афроамериканца Джорджа Флойда полисменом. Гибель мужчины побудила многих выйти на митинг в поддержку движения #BlackLivesMatter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ