Анна Седокова рассказала, как Белькевич изменял ей беременной

02 июня 2020, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова выпустила книгу "Я справлюсь, я сильная", в которой рассказала о девушке, которая продолжает верить в любовь и с которой постоянно случаются какие-то приключения.

Так, в прямом эфире в Instagrаm звезда показала свои так сказать мемуары и поделилась некоторыми жуткими подробностями своего брака с погибшим экс-мужем, футболистом Валентином Белькевичем.

Так, по словам исполнительницы он изменял ей, даже когда она была беременна их общей дочерью Алиной.

Анна вспомнила, как муж часто возвращался домой утром и она до сих пор помнит звук лифта, который слышала в те моменты, так как ждала его и не могла спать. Но все же однажды терпение звезды лопнуло, и она решили уйти от любимого, с которым вступила в брак в возрасте 22 лет, и рассказала о своем решении матери. Однако родной человек не поддержала дочь.

Также Анна призналась, что уйти от мужа-предателя ей помогла дочь, благодаря которой она поняла, что справится со всеми трудностями.



Рассказывая о своей жизни певица не смогла сдержать слезы и заметила, что если бы тогда послушала маму, которая говорила ей, что старая, разведенная женщина, никому не нужна, то она бы до сих пор жила с мужем-алкоголиком, который постоянно изменял.

Напомним, 2004 года Анна Седокова вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В 2006 году, узнав об измене, она ушла от него, забрав двухлетнюю дочку Алину.

2014 года Белькевич умер в результате тромбоэмболии. После этого между Анной и любовницей футболиста начались судебные тяжбы за наследство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ