Экс-жена рэпера Сереги призналась, что старший сын отказался с ней встретиться

25 мая 2020, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена рэпера Сереги Полина Ололо продолжает вести отчаянную борьбу за детей.

На днях впервые за четыре месяца женщине удалось таки встретиться с одним из сыновей – младшим Платоном. Когда Полина попросила сына позвать старшего, тот не захотел выходить на встречу к маме.

Об этом Ололо рассказала на своей странице в Instagram.

Также женщина поделилась, что реакция младшего сына на нее ее просто ошеломила Женщина отметила, что четыре месяца, в течение которых она не видела детей, сделали свое дело и дети очень изменились По словам Полины, она детей не разбаловала, однако ни в чем и не отказывала сыновьям. Женщина заверила, что воспитывала мальчиков "достойно, с уважением к окружающему миру, людям, к женщинам". Полина уверена, что сейчас дети очень запуганы и обработаны.

Сейчас продолжаются судебные разбирательства, первый суд назначен на 22 июня. Согласно законодательству, дети с 10 лет могут сделать

свой выбор в пользу одного из родителей просто в ходе суда.

Она добавила, что младший сын очень просил маму приехать снова, сказал, что поговорит с отцом и попросит его позволить им с братом видеться с мамой. Полина пообещала сыну, что приедет. А об этой встрече обещала рассказать в ближайшее время.

Напомним, что в конце февраля 2020 года экс-жена рэпера Сереги Полина Ололо сообщила, что артист скрывает от нее сыновей. Женщина разыскивает детей в течение четырех месяцев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською