Меган Фокс в нижнем белье снялась в клипе своего молодого любовника

21 мая 2020, 11:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Меган Фокс подогрела слухи о романе с американским рэпером Колсоном Бейкером, более известным как Machine Gun Kelly.

Так, Меган появилась в новом клипе артиста на композицию Bloody Valentine. В нем знаменитости довольно правдоподобно играют влюбленных. При чем, Меган очень мастерски соблазняет молодого и горячего Бейкера.

В видео Фокс демонстрирует фигуру, появляясь в нижнем белье и черных колготках в сеточку и куртке рэпера. Актриса связывает Колсона, заклеивает ему рот и страстно целует.



"Думаю, между этими двумя нечто большее, чем дружба", "ничего себе друзья", "похоже, Брайана Остина Грина кто-то обманул", "а Меган прекрасна, как ей это удается", - пишут фанаты в комментариях под клипом.

Напомним, на днях стало известно о разрыве голливудских супругов Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Позже печальную новость подтвердил и сам актер.

В Сети стали распространяться слухи, что Меган ушла к более молодому мужчине, американскому рэперу Machine Gun Kelly. В свою очередь Грин сказал, что говорил об этом с Меган и она заверила, что между ней и музыкантом лишь теплая дружба.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ