Регина Тодоренко отдала свое звание "Женщина года" девушке, которой муж отрезал руки

19 мая 2020, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и ведущая Регина Тодоренко после скандала относительно своих высказываний о домашнем насилиии реабилитировалась довольно серьезно.

Артистка сняла документальный фильм "А что я сделала, чтобы помочь? " который посвятила именно этой проблеме. Кроме того, она отправила немалую сумму в фонд, который занимается помощью жертвам домашнего насилия.

Теперь стало известно, что ту самую награду "Женщина года", которой ее лишили после высказываний, Регина передала девушке по имени Маргарита Грачева. В 2017 году ее муж, подозревая жену в измене, вывез в лес и отрубил Маргарите топором кисти обеих рук. Одну кисть врачи спасли, а вместо второй руки у девушки теперь протез.

Маргарита разместила в Instagram ролик, в котором держит ту самую награду. "Для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм), я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд! " – прокомментировала Маргарита.

Она также стала на защиту Тодоренко, заметив, что все мы делаем ошибки, но главное – стараться их исправить.



Напомним, в конце апреля Регина Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как вместе со своим мужем Владом Топаловым дали онлайн-интервью, в котором коснулись темы домашнего насилия. Тодоренко сказала: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил? ".

Фанатов изрядно возмутило заявление Регины. После этого ведущую лишили звания "Женщина года". Также с Региной прекратили сотрудничество две крупные фирмы, где она была лицом рекламной компании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською