Виктория Бекхэм призналась, что из-за измены Дэвида едва не наложила на себя руки

09 мая 2020, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-участница Spice Girls, дизайнер Виктория Бэкхем призналась, что из-за измены своего возлюбленного, футболиста Дэвида едва не наложила на себя руки.

Как пишет издание Mirror, еще до свадьбы звездной пары Вики узнала, что Бекхэм ей изменил. Так, Дэвид позвонил ей и сообщил, что его обвинили в том, что он целовался с другой женщиной, когда Виктория была в туре с группой.

Для певицы это был настоящий удар, поскольку тогда она уже была беременна от футболиста. При личной встрече дизайнер не смогла сдержать эмоций и ударила любимого.

"Я подошла к нему и ударила. Я не планировала этого делать, да и раньше никого не била. Это произошло инстинктивно. Я так разозлилась, мне было обидно и больно", – призналась знаменитость.



Также Виктория добавила, что даже думала наложить на себя руки. Футболист пытался доказать, что не виноват.

Поэтому, чтобы разобраться в отношениях пара сбежала на озеро Комо в Италию. Тогда Виктория все же решила поверить любимому и согласилась выйти за него замуж. Свадьба состоялась через четыре месяца после рождения сына Бруклина.

Отметим, 4 июля 2020 в году исполнится 21 год, как звездные супруги обменялись обетами. Так, в прошлом году на 20-летие брака Дэвид и Виктория Бекхэмы сбежали в Версаль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ