Дмитрий Комаров показал себя 24-летнего во время первого путешествия в Индию

01 мая 2020, 17:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров продолжает серию творческих встреч на своем YouTube-канале.

В новом видео Дмитрий вспомнил свое самое незабываемое путешествие, которое произошло еще до программы "Мир наизнанку", в разгар кризиса 2008-2009 годов.

Тогда еще корреспондент газеты, 24-летний Комаров планировал встретить Новый год в Индии, но случайно оказался в ОАЭ. Дальше все пошло не по плану. В этом путешествии Дмитрия ждали не только увлекательные приключения, но и интересные попутчики, которые проехали с ним часть маршрута, и с которыми связаны невероятные истории и воспоминания.

"У тебя была зарплата 10 000 долларов, теперь у тебя 1500, согласен? ", - рассказывает внутреннюю информацию о работе большой корпорации мой случайный попутчик и новый друг Леня. Мы сидим на песке, на берегу индийского океана, в первые дни 2009 года. В самый разгар кризиса. И я, и Леня оказались в этом месте абсолютно случайно. Да, так бывает. Из-за задержки рейса родилась очень разношерстная компания: 24-летний корреспондент из газеты (я), генеральный директор огромной компании и девушка-путешественница, которая ехала "перезимовать в Гоа". Я планировал встретить Новый год в индийском Ахмадабаде, куда у меня был билет. Но случайно оказался под бой курантов в Дубае. А в Ахмадабад попал только через три месяца. Жизнь – самый крутой сценарист", - вспомнил Дмитрий Комаров.

Тогда за три месяца Дмитрий Комаров преодолел 20 тысяч км по Индии и получил диплом Книги Рекордов Украины за это путешествие. Попрощавшись с попутчиками, он проехал всю страну в одиночку:

от самой южной точки страны, Каньякумари, к закрытому штату Кашмир и резиденции Далай Ламы, которого Комаров тоже видел и ходил на его лекции.

Была поездка на мотоцикле и много других приключений, которые впоследствии вдохновили Комарова на съемки индийского сезона будущего проекта "Мир наизнанку".

Напомним, на днях Дмитрий Комаров вспомнил, как остановил пассажирский самолет посреди взлетно-посадочной полосы. Ведущий поделился курьезным моментом со съемок программы "Мир наизнанку".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ