Регина Тодоренко придумала, как уладить скандал вокруг высказываний о домашнем насилии

29 апреля 2020, 18:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая и певица Регина Тодоренко придумала, как ей уладить скандал вокруг ее высказываний относительно домашнего насилия.

Так, артистка решила отснять серию тематических программ про абьюз в семьях и уже выбрала героиню своего первого выпуска. Ею стала одна из самых известных блоггерш-феминисток Александра Митрошина. Именно она в своем Instagram сообщила о том, что Тодоренко договорилась с ней об интервью.

"Ко мне через полчаса приедет Регина Тодоренко со съемочной командой брать у меня интервью для фильма о домашнем насилии. В пятницу оно выйдет", - сообщила блогер.



Напомним, на днях Регина Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как вместе со своим мужем Владом Топаловым дали онлайн-интервью, в котором коснулась темы домашнего насилия. Тодоренко сказала: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил? ". Фанатов изрядно возмутило заявление Регины. После этого ведущую лишили звания "Женщина года". Также с Региной прекратили сотрудничество две крупные фирмы, где она была лицом рекламной компании.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ