"Прекрати истерику": Регину Тодоренко неожиданно поддержал доктор Комаровский

29 апреля 2020, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский не выдержал травли ведущей Регины Тодоренко в Сети и стал на ее защиту.

В своем Telegram-канале врач оставил немалый пост, в котором поделился, что не по рассказам знает о травле хейтеров и не раз оказывался на месте Регины.

"Я очень-очень хорошо знаю, что это такое – интернет-травля. Знаю на собственном опыте, хотя не могу назвать этот опыт горьким. Я взрослый мужик, идиотов и мерзавцев видел немало, выстроил систему защиты от умственно отсталых долбодятлов и  мгновенно отличаю проплаченных ботов от обыкновенных дураков.   Великие сетевые эксперты регулярно учат меня как правильно любить родину, на каком языке разговаривать, кому можно и кому нельзя читать лекции о здоровье детей. Тысячи "яжематерей" эпизодически объединяются в агрессивные толпы и с криками "что может знать Комаровский о грудном вскармливании, если у него нет груди" отстаивают свое право круглосуточно кормить грудью как минимум до 3-х лет, спать с ребенком, а не с мужем, рожать, не выходя из дома, парить ноги, жрать фуфломицины, болеть корью и коклюшем и т. д.   Еще раз обращаю внимание: периодическая сетевая травля – часть моей жизни, я очень хорошо понимаю ее природу, я могу лекции читать о том, кто в этом виноват и что надо делать.   С учетом вышеизложенного, конечно же не могу не высказаться по поводу травли Регины Тодоренко", - написал Комаровский.

Он добавил, что знает Тодоренко лично, а комментировать ее высказывания ему позволяет тот факт, что он 38 лет работает детским врачом, поэтому "на семейные разборки, в том числе и с применением насилия, насмотрелся в таком объеме, что может дать фору многим семейным психологам".

"Регина – легкий, светлый, добрый человек. Трудолюбие, оптимизм, талант, удача – результат. Результат – предмет зависти и злорадства.  Уникальность многих интервью нередко состоит в том, что задаются вопросы, на которые сплошь и рядом не может быть однозначного ответа – проблема должна рассматриваться с разных сторон, может иметь разные варианты решения. На подробные разборы как правило нет времени, тут же появляются новые вопросы... Как следствие – всегда можно придраться, обвинить в поверхностности, додумать то, чего и близко в голове не было… Было бы желание. Тодоренко не сказала ничего криминального. От слова вообще", - подчеркнул врач.

Комаровский отметил, что лично для него самое неприятное в этой ситуации - не реакция толпы, а реакция "всех этих гламурных издательств и рекламодателей, которые готовы влиться в толпу, чтобы не дай бог не лишиться доходов".

"Вы заключили контракт и вам, по большому счету, на человека уж простите насрать, лишь бы сетевые эксперты были довольны. И как все быстро решаете!  Опыт предков сразу видно! В годы репрессий перед тем, как объявить врагом народа, первым делом из партии исключали – за несколько часов. Чтоб твоя преступная тень не падала на великую партию Ленина-Сталина! " – сказал Комаровский. Вместе с тем врач посоветовал сейчас Регине успокоиться и поверить в то, что нормальных и адекватных людей больше. Кроме того Комаровский предложил Тодоренко сотрудничество.

"Регина! Прекрати истерить и оправдываться. Поверь, нормальных и адекватных больше. Они тише, но их больше.  

Нормальные! Я понимаю, как не хочется выходить против толпы. Так оглянитесь по сторонам и поймите: все вокруг потому и происходит так грустно и безнадежно, что всем управляет агрессивная толпа. Регина! Во всех своих проектах можешь на меня рассчитывать. Обещаю интервью о способах борьбы с "сетевыми экспертами". Держись, девочка. Хороших людей много, это правда, но сейчас ты можешь в этом усомниться. Но это правда. ", - подытожил свой рассказ Комаровский.



Напомним, на днях Регина Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как вместе со своим мужем Владом Топаловым дали онлайн-интервью, в котором затронули тему домашнего насилия. Тодоренко сказала: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил? ". Фанатов изрядно возмутило заявление Регины. После этого ведущую лишили звания "Женщина года". Также с Региной прекратили сотрудничество две крупные фирмы, где она была лицом рекламной компании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ