Жених Дженнифер Лопес рассказал о подготовке к свадьбе в условиях карантина

24 апреля 2020, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жених популярной певицы Дженнифер Лопес бейсболист Алекс Родригес рассказал о подготовке к свадьбе с Дженнифер Лопес в условиях карантина.

Так, как ранее сообщалось в СМИ церемония бракосочетания пары должна была состояться в Италии летом этого года, но по известным причинам была перенесена на неопределенный срок.

А сейчас сам жених в онлайн-интервью Джимми Феллону прокомментировал, как сейчас идет подготовка к такому радостному и долгожданному событию.

"Сейчас нам нужно плыть по течению. Все очень неустойчиво. Мы просто поставили все на паузу. Посмотрим, куда нас приведет жизнь. Мы хотим быть уверенными и в первую очередь думаем о безопасности. Нужно убедиться, что все наши дети в порядке", - заявил Родригес.

Однако по словам Алекса, их представители продолжают усердно работать, определяя новые непредвиденные обстоятельства для всего, в том числе и для свадьбы.

"Мы встречались с организаторами в Zoom и рассуждали, как могут развиваться события в течение следующих 12 месяцев. У нас есть уже 3 или 4 разных сценария. Мир меняется с невероятной скоростью. Обычно, когда ты планируешь год - в плане рабочего расписания или финансовых затрат, последнее, о чем ты думаешь - что все может упасть и намертво остановиться, как, например, сейчас.

Так что нам приходится быть готовыми к изменениям, очень активными и действовать согласно обстоятельствам. Но в то же время, думаю, важнейшей задачей каждого из нас сейчас есть самодисциплина и изоляция", - отметил спортсмен.

Напомним, не так давно Дженнифер Лопес объясняла, чего не очень спешила выходить замуж за Алекса Родригеса, который сделал ей больше года назад. По словам артистки причиной того, что она не спешит выходить замуж стало то, что она не хочет, чтобы все было в спешке, как все прошлые разы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською